Goodnews.ua


Игра Red Dead Redemption 2 выйдет на PC

Июнь 24
09:05 2018

Каждый новый проект от Rockstar Games всегда становится «самой ожидаемой игрой года». Вестерн Red Dead Redemption 2 — не исключение. Продолжение одного из самых крутых консольных эксклюзивов неистово ждут обладатели приставок от Sony и Microsoft. Сегодня стало известно, что робкую надежду могут попробовать на вкус и почитатели компьютеров.
По данным сайта VG247, студия, скорее всего, готовит версию Red Dead Redemption 2 не только для приставок, но и для PC. На это указывает информация в профиле одного из разработчиков. Аккаунт, судя по всему, не поддельный, а этот человек раньше работал над GTA V и L.A. Noire, которые также доступны на PC.

Официальных подтверждений от Rockstar Games пока ждать не стоит. Но все же есть вероятность, что вестерн и правда готовят к выходу на компьютерах, пусть это и будет через год-полтора после консольного релиза проекта. Ожидается, что Red Dead Redemption 2 на PS4 и Xbox One выйдет 26 октября 2018 года.

Источник: tech.onliner.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Прибавка к пенсии в мае: кто может претендовать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua