Goodnews.ua


2 ноября AMD проведёт закрытое мероприятие, посвящённое мобильным APU Ryzen

Октябрь 20
22:46 2017

2 ноября AMD проведёт закрытое мероприятие, посвящённое мобильным APU Ryzen

Только вчера мы ознакомились с результатами тестирования APU Ryzen в ПО 3DMark 11, а уже сегодня стало известно, когда можно ожидать новых подробностей.

2 ноября AMD проведёт закрытое мероприятие для партнёров. Учитывая статус мероприятия, вовсе не обязательно, что мы сможем узнать новые детали о процессорах, но вероятность утечек явно будет выше. Что же касается публичного анонса, его дата пока остаётся неизвестной, но это произойдёт до конца текущего года.

Сам производитель утверждает, что мобильные APU Ryzen ориентированы на ультрапортативные решения, гибридные и игровые модели. Мы же знаем, что APU будут содержать четыре процессорных ядра Zen и GPU Vega. Пока все утечки касались моделей Ryzen 5 и Ryzen 7, так что есть вероятность, что Ryzen 3 задержатся до следующего года.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Военным в Украине увеличили выплаты: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua