Goodnews.ua


Хацкевич: «Команда сегодня заслужила самых лестных слов»

Декабрь 08
12:09 2017

Наставник «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал игру с «Партизаном» (4:1) в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Счет на табло полностью отобразил все события на футбольном поле. Команда сегодня заслужила самых лестных слов — «Динамо» закончило еврокубковую осень и хорошей игрой, и первым местом в группе. Поэтому хотелось бы поблагодарить их за такой успех. Теперь же готовимся к последней игре осени в чемпионате.

По ходу группового этапа каждая игра складывалась для нас по-разному. Были матчи, где проявляли характер — например, матч с «Янг Бойз» в гостях, где команда буквально выцарапала хороший результат. Кстати, уже тогда мы фактически обеспечили себе место в плей-офф.

В общем, игры были разные, но самое главное — завтра мы проснемся и увидим «Динамо» на первом месте в таблице», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Военным в Украине увеличили выплаты: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua