Goodnews.ua


Фонсека: «Я недоволен, ведь мы проиграли, но я горжусь игрой своих ребят»

Сентябрь 27
10:23 2017

Наставник донецкого «Шахтера» Пауло Фонсека заявил, что гордится своими футболистами, которые дали серьезный бой «Ман Сити» (2:0).

«Есть такое выражение: «операция прошла успешно, но пациент умер». Это можно сказать про матч с «Ман Сити»? Да. Я недоволен, ведь мы проиграли, но я горжусь игрой своих ребят против «Манчестер Сити». «Шахтер» показал большую храбрость в том, как игроки действовали на поле. Мы старались играть, держали мяч, мы выходили в атаку достаточно качественно. Мы играли компактно, не оставляя сопернику пространства. Хозяева также опасно атаковали. Я скажу, честно, что смотрю все матчи «Сити», и думаю, что им еще не попадалась команда, которая создавала столько сложностей. Я не доволен поражением, но доволен и горжусь командой.

То о чем говорили с Гвардиолой после финального свистка — останется между нами, это был личный разговор. Что я могу сказать об игре Пятова? Все футболисты отыграли отлично. Очень непросто приезжать сюда и показывать такую храбрость, которую показывали наши ребята. Не будет честно, если я буду кого-то выделять, ведь я доволен всеми ребятами.

Что касается судейства, то для меня Жорж Соуза – это лучший португальский арбитр. Я должен сказать, что я уже посмотрел, было пару моментов, которые он не рассмотрел: первый, когда пенальти поставили. Там вообще не было никакого контакта с игроком, а потом на 75-й минуте, я думаю, все видели, был пенальти нашу пользу, когда была рука. Тогда счет еще был 1:0, мог быть 1:1. На самом деле, я не жалуюсь на судейство. Просто констатирую факт», — сообщил Фонсека.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Війська РФ обстрілюють Харків — у місті лунають вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua