Goodnews.ua


Бой Мейвезер – МакГрегор все реальней

Март 16
15:05 2017

Бой Мейвезер – МакГрегор все реальнейЭкс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер возвращается на ринг ради поединка с чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором.
Впервые о бое Мейвезер – МакГрегор заговорили в прошлом году, но настоящая конкретика появилась только недавно, когда боксер официально объявил о возвращении на ринг, а боец UFC получил боксерскую лицензию и начал подготовку к предстоящему поединку.
Накануне Мейвезер побывал в России на открытии именного боксерского клуба. Самый высокооплачиваемый спортсмен подтвердил свое стремление биться с МакГрегором, но подчеркнул, что его возвращение связано исключительно с этим боем.
«Только МаКгрегор является моей целью. Если бой с ним не состоится, я завершу карьеру. На данный момент не подписано никаких бумаг. Но надеюсь, что поединок состоится в июне. Хочется подарить людям зрелище, мир ММА против мира бокса.
Этот бой может быть организован в Москве. Я выбрал бы Москву, если бы меня спросили сейчас», — сказал Мейвезер в комментарии для российской прессы.
Главной преградой на пути к бою Мейвезер – МакГрегор считалось нежелание UFC отпускать ирландского бойца, но и этот вопрос уже решен. Глава организации не станет препятствовать поединку.
«Я не буду удерживать Конора от таких денег, которые он может заработать. У него сейчас есть много возможностей», — сказал Уайт.
Читайте также: Мейвезер заявил о готовности вернуться на ринг
Ожидается, что бой между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором станет одним из самых кассовых поединков в истории единоборств. Общая сумма гонорара может превысить 100 миллионов долларов.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

UFC может дисквалифицировать своего бойца за драку с фанатом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua