Goodnews.ua


Бернард: «Я очень счастлив, ведь я забил 2 мяча, и они принесли положительный результат»

Октябрь 18
12:39 2017

Хавбек «Шахтера» Бернард заявил, что победа в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов над «Фейеноордом» (2:1) — это, в первую очередь, тренерская заслуга.

«Я очень счастлив, ведь я забил 2 мяча, и они принесли положительный результат. Я очень рад, что «Шахтер» совершил камбэк. Я не так часто забиваю головой, но в «Атлетико Минейро» (трижды, — ред.) такое уже когда-то было. На самом деле, это не так важно, главное, что команда выиграла.

За счет чего команда смогла вырвать победу? Это все благодаря отличной работе, которую проделал тренер на неделе. Он старался передать нам информацию о сопернике и мы ее впитали. Нам было очень сложно играть против соперника, могла быть ничья, но, слава Богу, мы добились победы», — сообщил Бернард.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Пригодных военнослужащих будут разделять на категории — Минобороны

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua