Goodnews.ua


Xiaomi показала электрическую щётку для лица

Июнь 22
22:09 2018

Xiaomi в Китае недавно показала электрическую щётку-массажёр для умывания inFace Sonic Clean. Всего за неделю проект собрал более $400 000.

Отметим, что новинка похожа на кусок мыла и выпускается в четырёх цветах. На одной стороне силиконового корпуса находятся три зоны со щетинками разной жёсткости. Как и в большинстве электрических зубных щёток, здесь используется звуковая технология. Моторчик внутри генерирует вибрации. inFace Sonic Clean помогает очистить лицо от макияжа, кожного жира и других загрязнений.

Устройство включается одной единственной кнопкой и автоматически выключается через 90 секунд — как раз чтобы умыться. Используемые материалы не вызывают аллергии, также заявлена защита от воды по стандарту IPX7. Одной зарядки хватает на 3-4 часа работы. В комплекте идёт удобный чехол для транспортировки.

inFace Sonic Clean можно заказать за $15. Цена самых простых аналогов на AliExpress начинается примерно с $6.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua