Goodnews.ua


Крымский поп попросил изолировать “неправильных” отдыхающих

Август 11
16:25 2017

Для таких людей нужно оборудовать отдельные пляжи

В оккупированной крымской Евпатории протоиерей Георгий Куницын, занимающий должность настоятеля храма Пророка Илии, призвал оккупантов обустроить отдельные пляжи для нудистов.

Понятно, церковь это не поддерживает и ни в коем случае не защищает, но этих людей нужно держать подальше от обычных отдыхающих, чтобы на пляже каждый мог чувствовать себя комфортно. Об этом он рассказал российскому изданию.

Читайте также:

Масштабный пожар в Одессе: на берегу моря сгорели 15 домов

Священнослужитель рассказал, как его шокировала группа нудистов, которая загорала в чем мать родила. По его словам, в Крыму это происходит очень часто, поэтому для таких людей нужно приготовить отдельные зоны.

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как священники при помощи религии насаждают украинцам комплекс неполноценности.

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 29.04.2024: доллар снова подешевел

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua