Goodnews.ua


Что случилось с обменянным на Савченко ГРУшником: появились данные

Май 22
13:58 2017

Бывший адвокат военнослужащего ГРУ России Евгения Ерофеева, который в мае 2016 года был обменян на народного депутата Верховной Рады Надежду Савченко, Оксана Соколовская рассказала, где сейчас находится ее экс-подзащитный.

Об этом она сообщила в комментарии “Обозревателю”.

“Я с ним особо связь не поддерживаю, но могу сказать, что данные, которые распространяются в сети (о якобы его смерти. – Ред.), не соответствуют действительности. С Ерофеевым все в порядке, он лечился, сейчас находится с семьей. Все хорошо”, — сказала Соколовская.

По словам адвоката, в последний раз она общалась со своим бывшим подзащитным около двух месяцев назад. На вопрос о том, где именно сейчас находится Ерофеев, Соколовская ответила следующее:” Конечно же в России. Не на востоке (Украины. – Ред.) так точно”.

Читайте также:

Прическа ровенской судьи вызвало фурор в сети

Кроме того, юрист сказала, что не владеет информацией о судьбе другого пленного офицера ГРУ Александра Александрова, который был также включен в обмен на Надежду Савченко.

Напомним, что в конце мая 2016 года в некоторых СМИ появилась информация о том, что Ерофеев якобы был убит на пороге своей квартиры в Тольятти двумя выстрелами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Війська РФ обстрілюють Харків — у місті лунають вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua