Goodnews.ua


Хэлли Берри и Киану Ривз снимутся в одном фильме

Июль 11
20:11 2018

Хэлли Берри и Киану Ривз снимутся в одном фильме
На главную роль в картине «Джон Уик-3» претендует Хэлли Берри, а пару ей составит Киану Ривз. Как информирует replyua.net, третья часть популярного фильма уже подготовлена к началу съемок.
Впрочем, создатели картины пока держат в секрете сюжетную линию вокруг героини Берри. Известно лишь то, что героиню будут звать София, и у нее будет маленький ребенок. Неизвестно, будут ли парой Ривз и Берри в третьей части фильма. Напомним, еще в январе стало известно, что к кастингу третьей части фильма присоединился Хироюки Санада («Росомаха: Бессмертный», «Пекло» и сериал «Последний корабль»).
Также в кастинге значатся Лоуренс Фишберн, Руби Роуз и Коммон. Ровно через год должна состояться премьера «Джон Уик-3». Напомним, что ранее в Голливуде сообщили о том, что в продолжении «Малефисенты» снимется Мишель Пфайфер, одна из самых красивых американских актрис.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Росії військові, які повернулися з України, вбили й покалічили вже понад 200 осіб — ЗМІ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua