Goodnews.ua


Стало известно, кто раскупил билеты на «Евровидение-2017»

Март 04
17:37 2017

Стало известно, кто раскупил билеты на «Евровидение-2017»
Официальный билетный агент конкурса «Евровидение-2017» сообщил данные о том, что за три дня официальных продаж уже «разошлось» 11 тысяч билетов. Как передаёт replyua.net со ссылкой на телеканал «112 Украина», на финальный концерт в рамках «Евровидения-2017», где будет происходить голосование за победителя, раскупили ещё за первые 15 минут с момента продаж, однако и билеты на полуфиналы и даже на репетиции оказались в тренде.
Согласно данным Концерт.Юа, статистика по покупкам билетов на «Евровидение-2017» на сегодня выглядит следующим образом: 52% билетов оказалось приобретено за границей — в Европе и Австралии, тогда как с территории Украины было приобретено 48% билетов. Уточняется, что это — пятая часть от всех билетов, которые предлагаются поклонникам конкурса.
Напомним, многие украинцы столкнулись с проблемой невозможности купить билет на финал «Евровидения-2017» — после старта продаж всех покупателей сайт отправлял в очередь, в которой насчитывалось десятки тысяч ожидающих. Кроме того, огорчила украинцев и активность перекупщиков, которые со дня старта продаж раскупили билеты на важные части конкурса, а затем выставили их на продажу на досках объявления по ценам, которые превышают официальные в несколько раз, чтобы нажиться на подобной спекуляции.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нападающий Порту летом пополнит состав Интера

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua