Goodnews.ua


Малахов сделал откровенное признание о своей супруге

Август 16
14:47 2017

Малахов сделал откровенное признание о своей супруге
Андрей Малахов, который уволился с российского Первого канала, сделал заявление о том, что они с супругой безуспешно пытались родить ребенка на протяжении нескольких лет, а три года назад его жена Наталья Шкулева забеременела, но не смогла выносить ребенка.
Как передает replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду, об этом рассказал источник, близкий к паре. Напомним, что в РФ продолжают обсуждать скандальное увольнение самого известного телеведущего. По одной из версий, его супруга находится на последних месяцах беременности, и Малахов просил декретный отпуск у руководства, но ему отказали, из-за чего Андрей ушел с канала. По другой версии, новый продюсер ток-шоу «Пусть говорят» решила изменить тематику программы, включив в нее много политических обсуждений, однако Малахов отказался от изменения своей программы.
Кстати, последняя версия уже подтвердилась – накануне вышел в эфир новый выпуск, ведущим которого был Дмитрий Борисов. Во время ток-шоу обсуждали Михаила Саакашвили, в частности, его расходы на массажисток и другие услуги. Информацию о беременности жены Малахов пока не подтвердил.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Реал без Лунина одержал в гостях минимальную победу над Реал Сосьедадом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua