Goodnews.ua


Взять собаку из приюта — благое дело во имя добра — рассказывает pethelp.com.ua

Июль 03
14:50 2017

Собака – лучший друг человека, который способен дарить не только теплые эмоции, но и помогать, охранять и оберегать. Издавна люди проживали с собаками, которые помогали им и в охоте, и в охране и просто были верным спутником по жизни.

Сегодня собака для человека это больше чем друг. Некоторых собак можно смело называть терапевтами, они способны вылечить и исцелить не только от тяжких болезней, но и от душевных ран.

Проводя вместе со своим четвероногим другом время, вы получаете только положительные эмоции, ласку, тепло и радость, которые трудно с чем-либо сравнить и эти моменты останутся в вашей жизни навсегда.

Незаменимым спутником собаки являются для незрячих или для одиноких людей, ведь они так сильно нуждаются в теплоте и поддержке, которые порой так трудно получить от человека. Собака всегда будет отдавать больше, чем просить, добродушность этого животного не знает границ.

Для детей собаки – это просто необычайная радость. Они очень хорошо чувствуют детей и во время детских забав верно терпят то, как малыш с ними балуется, дергает за уши, тыкает пальчиков в нос или просто хочет покататься.

Зимние развлечения с собакой – это одно удовольствие, как и летнее купание. Столько развлечений, сколько с собакой вряд ли можно придумать с каким-либо другим животным. Собака навсегда остается самым лучшим четвероногим другом человека и будет верно служить и любить его до конца своих дней.

Если вы хотите подарить своему ребёнку радость, то обратите свое внимание на приют для животных, где множество питомцев ждут своего нового хозяина, чтобы начать жизнь заново и забыть про весь тот ужас, который случился с ними в прошлом.

Взять собаку из приюта, это означает спасти животное и воспользоваться массой преимуществ, которые имеют приобретение питомца таким образом. Для вашего удобства на сайте размещены анкеты питомцев, которые хотят попасть в добрые руки новых хозяев. Также вы сможете ознакомиться с этими анкетами и найти наиболее вам понравившегося, используя фильтры по полу, возрасту, размеру, региону проживания и так далее. Каждая анкета сопровождается фотографией животного и краткой информацией о нем и о том, как он попал в приют.

Приюту для животных очень необходима финансовая помощь для того, чтобы осуществлять лечение больных животных проводить вакцинацию и стерилизацию, кормить и содержать животных, поэтому любая помощь будет для приюта настоящим спасением. Информацию о том, как совершить благотворительный взнос, можно получить на сайте https://pethelp.com.ua/. Присоединяйтесь! И вместе мы сможем сделать этот мир намного лучше!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Росії журналіста Forbes затримали за репост публікації про події у Бучі

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua