Goodnews.ua


В Белом доме прокомментировали информацию о тайной встрече Путина и Трампа

Июль 19
10:56 2017

В Белом доме прокомментировали информацию о тайной встрече Путина и ТрампаВ Белои доме заявили, что между Путиным и Трампом был короткий разговор.
Информация о том, что во время саммита "Большой двадцатки" президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели еще одну тайную встречу – не совсем правдива.
Об этом заявили в Белом доме, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
В администрации президента США объяснили, что Трамп действительно еще раз поговорил с президентом России в конце официального обеда, на котором присутствовали все лидеры G20. Однако это была лишь "короткая беседа", ее нельзя назвать второй встречей президентов России и США.
"Между президентом Трампом и президентом Путиным не было "второй встречи", только короткая беседа в конце обеда. Инсинуации о том, что Белый дом пытался скрыть вторую встречу – лживые, подлые и абсурдные", – сказал представитель Белого дома.
Читайте также: Иран бойкотирует новые соглашения США
Он добавил, что Путин сидел рядом с первой леди Меланией Трамп, а президент США подошел к ним по окончании обеда и поговорил с Путиным.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Определилась первая команда, вылетевшая из Серии А

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua