Goodnews.ua


У Путина сделали важное заявление по Украине

Ноябрь 16
19:30 2017

У Путина сделали важное заявление по Украине Песков заявил, что Путин не готов освобождать украинских пленных.
В Кремле не готовы к осуществлению обмена пленными между Украиной и Россией. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает Хроника.инфо с ссылкой на 24tv.ua.
"Об этом речь не идет, это совсем другая субстанция", — заявил пресс-секретарь Путина, отвечая на вопрос об обмене пленными между странами.
При этом в России "с пониманием" относятся к обмену пленными между Украиной и боевиками из "ЛДНР".
Напомним, 15 ноября президент России Владимир Путин и лидер движения "Украинский выбор" и кум российского лидера Виктор Медведчук обсудили ситуацию в Украине. В частности, украинский политик обратился к хозяину Кремля с просьбой повлиять на главарей "ЛДНР" по предложению об обмене пленными. В ответ на это Путин дал согласие.
После чего провел переговоры с главарями "ЛДНР" Игорем Плотницким и Александром Захарченко относительно пленных украинцев. Детали этого разговора рассказал лидер боевиков Захарченко.
По мнению украинского журналиста, такие переговоры показывают, что Путин признал контроль над Донбассом. А военный эксперт Дмитрий Снегирев объяснил, почему Путин дал согласие на обмен пленными.
Читайте также: В ЕС сделали важное заявление по Украине
В СБУ уже отреагировали на такие переговоры.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Что страшнее: устать или не уметь расслабляться?

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua