Goodnews.ua


Тимошенко обещает лично вести свою страницу в Фейсбуке

Апрель 13
17:46 2018

Тимошенко обещает лично вести свою страницу в Фейсбуке

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко создала персональную страничку в соцсети Фейсбук и заявила, что будет лично ее вести.

"С сегодняшнего дня я начинаю сама лично вести свою страницу в ФБ. Знаю, что это требует немало времени и нервов. Однако для меня теперь это общение становится необходимым. Напряжение в обществе и политикуме стремительно нарастает. А ФБ — реальная сила прямого действия. И сила, которая в состоянии увольнять с должностей высших чиновников, формировать волонтерское движение, созывать Майдан", — написала она в своей первой записи в странице в пятницу.

Ю.Тимошенко отметила, что для нее крайне важен диалог с людьми: "По ТВ я не чувствую ваших настроений, мне не хватает прямой дискуссии".

Главной целью своей личного присутствия в социальной сети политик назвала освещение позиции по актуальным событиям в Украине и мире, обсуждение важных тем и обмен мнениями с людьми.

"И у меня, и у вас есть идеи, я просто хочу, чтобы мы обменивались мнениями ради общих ценностей и принципов в интересах страны", — отметила лидер фракции.

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хави хочет видеть в Барселоне лидера Наполи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua