Goodnews.ua


“Это — маразм”, — Насирову не нравится залог в 2 миллиарда гривен

Март 06
13:12 2017

“Это — маразм”, — Насирову не нравится залог в 2 миллиарда гривен

Отстраненный от должности председателя ГФС Роман Насиров назвал “маразмом” требование 2 миллиардов гривен залога со стороны обвинения. Об этом он заявил в интервью “РБК-Украина”, передает информационный портал 24.

“Вам любой скажет, что это залог, который ни теоретически, ни практически не реализуется. Требование такого залога прокуратурой или НАБУ сначала говорит о том, что это требование ангажированное и цель его – сделать дело более резонансным”, – отметил Насиров.

Подписывайтесь на «Политолог» в соцсети Facebook

Комментируя информацию о том, что в НАБУ такую сумму определили, проанализировав доходы, закрепленные в декларации чиновника, а также доходы родственников, Насиров удивился, откуда появилась такая цифра.

“Они действительно вам такое сказали? Тогда вы у них уточните, как они в моей декларации насчитали такую сумму. Я был бы счастлив, если бы у меня было столько средств и активов – на 2 миллиарда гривен”, – сказал отстраненный глава ГФС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АН-64 Apache у границ с духовной становится все больше, — блогер

По его словам, НАБУ уже провело обысков по адресам, которые указаны в его декларации.

“Они даже проводили обыски у бабушки моей жены, которую я видел несколько раз в жизни. Проводили обыски по другим адресам, по некоторым из которых я вообще ни разу в жизни не был, а знал об их существовании только из реестра, где указаны данные о полученных моей женой в наследство долях в объектах недвижимости. Мне кажется, такие действия свидетельствуют об их непрофессионализме”, – заявил он.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Реал без Лунина одержал в гостях минимальную победу над Реал Сосьедадом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua