Goodnews.ua


Экс-форвард Манчестер Сити прибыл в Украину для медосмотра в клубе Премьер-лиги

Апрель 05
15:14 2018

Бывший нападающий английского Манчестер Сити Давид Фопаля прибыл в Запорожье для прохождения медосмотра в Заре. Об этом сообщает официальный сайт луганского клуба. В случае успешного прохождения медицинского обследования уже завтра, 6 февраля, 20-летний француз подпишет с Зарей контракт.

С Манчестер Сити Фопаля подписал контракт в 2015 году, но за основную команду провел только один матч — в Кубке Англии-2015/16 против Челси. В том матче он отличился забитым мячем, но его команда уступила со счетом 1:5.

После того, как Фопаля не смог закрепиться в составе Манчестер Сити, он успел поиграть за нидерландскую Бреду и английский Честерфилд.

Фопаля должен был пройти медосмотр в Заре еще в начале января, но не прибыл на второй сбор команды, из-за чего клуб отказался от подписания игрока.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине не изменятся

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua