Goodnews.ua


Аваков рассказал о своей последней беседе с Януковичем

Декабрь 11
17:45 2017

Аваков рассказал о своей последней беседе с ЯнуковичемАваков рассказал, когда и при каких обстоятельствах последний раз контактировал с Януковичем.
Министр внутренних дел Арсен Аваков прибыл на судебное заседание по делу о государственной измене президента-беглеца Виктора Януковича.
В суде он выступает в качестве свидетеля, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
На вопрос стороны обвинения Аваков рассказал, когда и при каких обстоятельствах последний раз контактировал с Януковичем.
В конце 2010 года я находился в своем кабинете в Харьковской ОГА и Виктор Федорович Янукович позвонил мне по каналу правительственной связи и спросил, почему я не поддерживаю его на президентских выборах,
– рассказал глава МВД.
"Я сказал, что мне нечего ему предложить. Он настаивал, я еще раз ему ответил: "Мне нечего вам предложить, Виктор Федорович" – он предлагал мне встретиться. "Ну, хорошо, до свидания", – сказал он. "До свидания", – ответил я", – вспоминал свой последний диалог с Януковичем Аваков.
Читайте также: Яценюка допросили по делу Януковича
По словам Авакова, на этом его общение с Януковичем, "к счастью, закончилось".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Росії журналіста Forbes затримали за репост публікації про події у Бучі

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua