Goodnews.ua


ШОК! Хороший друг Путина зарабатывает деньги в Киеве и вкладывает их в войну на Донбассе

Март 04
17:26 2017

Российские бизнесмены зарабатывают на украинцах миллиарды, которые потом вкладывают в войну на Донбассе.

Так, российский олигарх Игорь Ротенберг купил 46% акций Тульского патронного завода, это один из крупнейших производителей боеприпасов в России, и его патроны используют боевики на востоке Украины.

В то же время он владеет корпорацией «ТПС Недвижимость», которая занимается строительством торговых центров в России и Украине, она же построила и киевский торговый центр Ocean Plaza.

Игорь Ротенберг – один из самых богатых бизнесменов России, сын влиятельного кремлевского олигарха и старого друга Владимира Путина Аркадия Ротенберга. С аннексией Крыма и войны на Донбассе у Аркадия Ротенберга возникли затруднения из-за санкций, наложенных США и ЕС на его бизнес, поэтому он переписал часть корпораций на сына Игоря.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Маріуполі вода з кранів не придатна навіть для технічних потреб — міськрада

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua