Goodnews.ua


Американцев напугали НЛО, кружащие над школой

Январь 20
15:00 2018

Американцев напугали НЛО, кружащие над школойМнения людей разделились.
На просторах известного видеохостинга YouTube появилось видео, на котором запечатлено появление сразу нескольких неопознанных летающих объектов, появившихся в небе над одним из американских штатов, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.
Автор опубликованного видео утверждает, что на кадрах отчётливо видно, как огни в небе зависают над одной из американских школ. По мнению автора, огни принадлежали одному довольно масштабному инопланетному кораблю. Многие пользователи в комментариях к видео вступили в спор относительно природы данных огней. Некоторые утверждают, что огни принадлежат к группе инопланетных кораблей, которые передвигались синхронно, следуя за кораблём-лидером.
Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии
Другие же полагают, что увиденные кадры лишь содержат изображение дрона, или другого беспилотного летательного аппарата, которые вошли в моду в последние несколько лет. Отметим, автор данного видеоролика абсолютно уверен, что видел за огнями очертания единого корабля пришельцев, поэтому и опубликовал видео в Сети.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Росії військові, які повернулися з України, вбили й покалічили вже понад 200 осіб — ЗМІ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua