Goodnews.ua


6 подсказок сердца, которые дороже тысячи умных слов

Октябрь 31
08:00 2017

6 подсказок сердца, которые дороже тысячи умных слов

Древние философы считали, что интуиция превосходит логику. Например, благодаря ей мы способны обрабатывать в подсознании в 10 миллионов раз больше «файлов» опыта.

AdMe.ru спешит сообщить, что этот особый дар доступен не только избранным, но каждому человеку на земле.

6. Организм за или против?

© Universal Pictures

Подсказки тела индивидуальны и разнообразны. При этом вспотевшие ладони и тяжесть в груди могут предупредить об ошибке, а приятные мурашки, «бабочки в животе» и прочее сообщат, что это «оно». Получше изучите себя и пользуйтесь персональным «детектором лжи».

Известный бизнесмен Джордж Сорос говорит, что при подписании договора обычно полагается на ощущения. Работает это просто: неверный выбор вызывает у него боль в спине.

5. Тяга к кому-то

© Focus Features

Интуиция выдает вердикт сразу. Поэтому стоит прислушаться к ее голосу, когда у вас вдруг появится желание заговорить с незнакомцем в поезде или помочь прохожей, уронившей продукты. Не исключено, что спонтанный собеседник поможет в деле мечты, а сестра неловкой дамы пленит ваше сердце.

Мэттью Макконахи говорит, что, когда повстречал свою будущую жену Камиллу в Лос-Анджелесе, понял, что медлить нельзя, и уже на первом свидании убедился, что это женщина его мечты.

4. Чувство тревоги

© Apaches Entertainment

Пожалуй, нам стоит поучиться у настоящих профи — животных. Например, кошки по всему миру признаны лучшими сейсмографами. Ощущение опасности может возникнуть где угодно: в магазине, на рабочем месте, на диване в гостях у друзей. Научитесь анализировать. Иногда такие сигналы просто напоминают о забытом кране или предотвращают покупку несвежего торта, а иногда спасают жизнь.

3. Неудачи для успеха

© Paramount Pictures

Вы сердились на себя, опоздав однажды из-за разбитой вазы на важную встречу? Но иногда промахи ведут нас к успеху, причем короткой дорогой. Оглянитесь…

Один студент дважды поступал в Школу кинематографических искусств, но неудачно. Тогда он выбрал технический вуз, а на каникулах для души снимал короткометражку. Кстати, звали его Стивен Спилберг, а фильм вскоре оценила студия Universal Pictures.

2. Неожиданное вдохновение

© Walt Disney

Порой нас посещает вдохновение. И, нужно сказать, это настоящий концентрат ценной информации. В эти моменты не стоит обращать внимание на сомнения окружающих. Позвольте вашей идее раскрыть себя, прислушайтесь к своим мыслям.

Когда-то давно маленького мальчика по имени Брюс Уиллис одноклассники дразнили из-за заикания. А он взял и записался в школьный театр!

1. Подходит — не подходит

© Lionsgate

Вы чувствуете, что вам подходит (или нет?) этот человек, работа, место проживания? Не будьте равнодушны к голосу сердца, проявите смелость подобно герою фильма «Голограмма для короля». Даже если этот вариант кажется странным и неудобным, помните, что самые яркие истории жизни начинаются с правильного выбора. Вы только начали думать, а интуиция уже завершила обработку «файлов».

Фото на превью Depositphotos

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Лестер вернулся в АПЛ спустя год после вылета

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua