Goodnews.ua


10 людей, которые стали знаменитыми совершенно случайно

Октябрь 24
10:45 2017

10 людей, которые стали знаменитыми совершенно случайно

Стать знаменитым в наше время благодаря интернету и социальным сетям стало совсем несложно. Кто-то смог прославиться с помощью уникального таланта, а кого-то заметили благодаря яркой внешности.

AdMe.ru собрал истории людей, которые на собственном опыте ощутили всю мощь неожиданной славы.

Ники Либерт

© twitter/Lil Siri‏ © Nicky Libert/facebook

Студентка из Лондона разместила в сети фото молодого строителя, которого она заметила во время прогулки по Амстердаму. Красоту молодого человека оценили не только пользователи Twitter, но и модельное агентство Elite, которое заключило с Ники контракт.

Бадди Винкл

© baddiewinkle/facebook

Эта бабушка покорила сердца блогеров, после того как ее правнучка выложила фото в Instagram. Сейчас у нее более 3 млн подписчиков, и она ведет активную жизнь — танцует тверк, постоянно меняет образы и участвует в ток-шоу.

Эмануэль Фазано

Опоздав на поезд, молодой итальянский музыкант решил скрасить ожидание и сыграть на пианино, которое стояло на вокзале. По счастливой случайности выступление Эмануэля заметил музыкальный продюсер, который снял игру молодого человека на видео. Видео принесло талантливому музыканту известность и выгодные контракты.

Нусрет Гекче

© facebook

Этот турецкий шеф-повар прославился благодаря видеозаписям, на которых он темпераментно готовит мясо. Сейчас на его Instagram подписано более 9 млн человек, а посмотреть на его фирменный жест приезжают даже мировые звезды, такие как Леонардо Ди Каприо.

Аршад Хан

© Ihtisham ul Haq/twitter © Arshad Khan/facebook

18-летний торговец чаем на рынке в Исламабаде проснулся знаменитым, после того как его соотечественница поделилась снимком голубоглазого юноши в Instagram. Фотография мгновенно набрала тысячи лайков и привлекла внимание общественности. Теперь у Аршада есть контракт с крупным модельным агентством, а сам он подумывает о карьере кинозвезды.

Филипп Дюма

© Philippe Dumas/facebook

Выйдя на пенсию, Филипп решил разместить свои фотографии на популярном сайте Reddit и попросил пользователей оценить, подходит ли он для работы в модной индустрии. Необычную внешность оценили не только пользователи социальных сетей, но и модельные агентства, которые заключили с мужчиной ряд контрактов, исполнив тем самым его давнюю мечту.

Майк Варшавски

Доктор из Нью-Джерси прославился благодаря свой странице в Instagram, где он выкладывал фото своих трудовых будней. Молодой человек был признан «самым сексуальным доктором» по версии журнала People. Несмотря на предложения заняться модельным бизнесом, он продолжает работать врачом. Сейчас Майк — медийная личность и активно пропагандирует здоровый образ жизни, а также занимается благотворительностью.

Синди Кимберли

Девушка стала знаменита после того, как певец Джастин Бибер выложил одно из фото девушки у себя на странице с надписью: «О боже, кто это?» Поклонники звезды разыскали девушку — ей оказалась 17-летняя студентка из маленького испанского города Дения, которая в свободное время подрабатывала няней. Сейчас у нее несколько контрактов с крупными модельными агентствами и съемки для глянцевых журналов.

Свен Оттен

После того, как молодой человек выложил видео со своим зажигательным танцем на YouTube, его посмотрело более 43 млн человек по всему миру. Сейчас танцор-самоучка из Германии участвует в рекламных кампаниях и владеет собственной танцевальной академией.

Джереми Микс

© Jeremy Meeks/facebook © Supporters of Jeremy Meeks/facebook

Когда в 2014 г. Джереми Микс был задержан за незаконное хранение оружия и его фото разместили на сайте отделения полиции, интернет-пользователи окрестили его «самым красивым преступником». Отсидев положенный срок, он заключил контракт с известным рекламным агентством и теперь проводит время в компании со знаменитостями.

Фото на превью Jeremy Meeks/facebook, Supporters of Jeremy Meeks/facebook

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Наступну громадську антикорупційну раду при Міноборони оберуть на два роки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua