Goodnews.ua


Молодежный кроссовер Kia Stonic дебютирует в Украине в начале декабря!

Ноябрь 17
13:45 2017

Меньше месяца осталось до украинской премьеры одной из самых ярких моделей бренда Kia – городского кроссовера Stonic, который только в конце сентября дебютировал на франкфуртском моторшоу.

Уже в декабре украинцы смогут увидеть в салонах официальной дилерской сети «Фалькон-Авто» кроссовер Stonic и стать владельцами очень стильного, практичного и прекрасно оснащенного автомобиля, разработанного специально для рынка Европы.

Stonic, созданный на платформе нового Kia Rio, выглядит более агрессивно и эмоционально, привлекая внимание острыми линиями кузова, выразительными проекционными передними и светодиодными задними фонарями, а также яркой цветовой гаммой.

Когда речь идет о Kia Stonic, то слова «стиль» и «практичность» можно смело ставить в один ряд. Автомобиль получил просторный по меркам класса B-SUV салон, в котором люди разной комплекции будут чувствовать себя удобно и уютно. Спинка заднего сиденья складывается в соотношении 60/40, а дополнительный багаж можно поместить в опциональный бокс, который монтируется на крышу автомобиля благодаря рейлингам.

В Украине новинка будет представлена ​​с 1.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с., который уже известен поклонникам бренда Kia по модели Rio нового поколения.

Для приобретения будут доступны кроссоверы в трех версиях: Comfort (Комфорт), Business (Бизнес) и Prestige (Престиж).

Даже стартовая версия Comfort (Комфорт) сможет похвастаться замечательным оснащением, включающим шесть подушек безопасности, систему стабилизации, антиблокировочную систему тормозов и систему помощи при старте на склоне. Чрезвычайно актуальны в холодное время года «теплые опции», а именно подогрев руля и передних сидений, которые также входят в перечень оснащения Stonic. Круиз-контроль, автоматическое включение головного света и кондиционер позволяют с комфортом осуществлять как короткие городские путешествия, так и путешествовать. За развлечения отвечает 7-дюймомова мультимедийная система.

Следите за новостями о появлении Kia Stonic в Украине на сайте www.kia.com/ua и на Facebook странице www.facebook.com/kia.ua

Справка

На сегодня модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» насчитывает 10 моделей – Cee’d, cee’d Sportswagon, Optima, Picanto, Rio (седан и хэтчбек), Sorento, Soul, Sportage, Niro.

Официальный дистрибьютор автомобилей KIA – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – основана Корпорацией «УкрАВТО». Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине включает 50 автосалонов.

Сайт – www.kia.com/ua

KIA на Facebook – http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основанная в 1944 году, является старейшим автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции происходит в широкой дилерской сети, в которую входят более 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Запись Молодежный кроссовер Kia Stonic дебютирует в Украине в начале декабря! впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Е-больничный и медзаключение о временной нетрудоспособности: в чем отличие

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua