Goodnews.ua


АИС Ситроен Центр на New Cars Fest 2017

Июнь 15
09:30 2017

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР примет участие в фестивале новых автомобилей New Cars Fest, который будет проходить уже в эти выходные 17 и 18 июня 2017 года на ВДНХ. В этом году АИС СИТРОЕН ЦЕНТР представит уже полюбившиеся публике новинки – Новый Citroёn C-Elysee, Citroёn C3, Citroёn C4 Cactus с автоматической КПП и Citroёn Spacetourer.

Новый Citroёn С3 – это воплощение уникальных и оригинальных дизайнерских решений. Новинка получила дерзкое внешнее оформление с широкими возможностями персонализации, которые позволяют владельцу автомобиля максимально выразить себя: двухцветный вариант окраски кузова, выбор различного оформления для противотуманных фар и зеркал заднего вида, защитные накладки Airbump®, а также четыре варианта оформления интерьера. Все это явно выделяет его из потока обычных машин.

Citroёn

Новый C-Elysee – современный и элегантный седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. Обновленная версия модели получила интуитивно-понятные технологии для большего комфорта и удобства водителя: к примеру, камера заднего вида, современная навигационная система, 7-дюймовый сенсорный дисплей.

Citroёn

Citroёn Spacetourer – современный минивэн, который может перевозить до 9-ти человек. Новинка доступна в трех вариантах длины кузова от 4,6 до 5,3 м, он одинаково хорош и в качестве корпоративного шаттла, и в качестве автомобиля для большой семьи, и как универсальная модель «на каждый день».

Citroёn

Citroёn C4 Cactus – полюбившийся всем кроссовер, который теперь доступен в новой версии. Новинка оснащена еще более мощным, и вместе с тем экономичным двигателем 1,2 PureTech 110 S&S и современной 6-ступенчатой АКПП.

Citroёn

На New Cars Fest консультанты АИС СИТРОЕН ЦЕНТР ознакомят вас со всеми новинками Citroёn 2017 года. Также у вас будет возможность пройти тест-драйв Нового C-Elysee и Нового Citroёn С3. На фестивале к вашим услугам релакс-зона и фуд-корт, квесты, дрифт-шоу, зона ретро и тюнинга, конкурсы и подарки!

Дата проведения: 17 и 18 июня 2017 г.

Время проведения: 11.00 – 20.00.

Место проведения: Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» (ВДНХ), г. Киев, проспект Академика Глушкова, 1.

Приходите испытывать новинки от Citroёn вместе с АИС СИТРОЕН ЦЕНТР на New Cars Fest!

Больше информации об автомобилях Citroёn и преимуществах покупки в АИС Ситроен Центр на сайте http://citroen-center.com.ua.

Запись АИС Ситроен Центр на New Cars Fest 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Определилась первая команда, вылетевшая из Серии А

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua