Goodnews.ua


В Канаде женщина стреляла по спасателям, прибывшим на место ДТП

Январь 07
12:02 2019

В Канаде женщина стреляла по спасателям, прибывшим на место ДТП
В городе Дьеп, расположенном в провинции Нью-Брансуик, что на территории Канады, женщина устроила стрельбу по спасателям, которые прибыли по вызову на место ДТП. Журналисты узнали об этом из сообщения, распространенного Королевской канадской полицией, передает replyua.net.
«Пожарные, врачи и полицейские прибыли по вызову к месту аварии, в которой одна машина выехала за пределы дороги. Сразу по прибытию спасатели были обстреляны женщиной, которая находилась на месте аварии», — сказано в сообщении. Женщина противостояла полицейским на протяжении 45 минут. После этого была задержана и доставлена в медицинское учреждение для оказания ей помощи после ранений, полученных в результате ее задержания. «Место происшествия было закрыто для движения транспорта ради безопасности спасателей и общественности. Никто из спасателей в результате инцидента не пострадал», — также заверили в полиции.
К сожалению, мотивы, по которым женщина пошла на такой решительный поступок, в полиции сообщать отказались. Там лишь уточнили, что проводится детальное расследование всех обстоятельств произошедшего. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хватит ли Украине денег на пенсии и субсидии: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua