Goodnews.ua


«Трагедия самолета МАУ»: В Иране рассказали, кто и почему нажал на «пусковой крючок» ЗРК «Тор М-1»

Январь 18
20:49 2020

«Трагедия самолета МАУ»: В Иране рассказали, кто и почему нажал на «пусковой крючок» ЗРК «Тор М-1»
Недавно иранское государство выступило с официальным признанием относительно того, что это их военные выпустили ракету из ЗРК «Тор М-1», которая уничтожила самолет МАУ, в результате чего погибли 176 человек. В свой черед Корпус стражей исламской революции рассказал некоторые детали об ударе ракетой по украинскому авиалайнеру в Тегеране.
Таким образом, Амир Али Хаджизаде, который является командующим Военно-космических сил Ирана, рассказал, что это была ошибка непосредственно человека, а если быть более точным, то оператора системы ПРО «Тор М-1».
Так, Хаджизаде уточнил: «Мы все ожидали, что будет полномасштабная война с Соединенными Штатами Америки, и у нас были доклады относительно пусков крылатых ракет. Трагедия произошла из-за ошибки конкретно одного человека. У этого военного было всего пять секунд для того, чтобы принять решение. И он, к сожалению, сделал неправильный выбор». Напомним, ранее мы сообщали, что журналист задался вопросом о том, кто был внутри ЗРК в момент пуска ракеты. Читайте подробнее: «Шокирующие подробности»: Кто нажал на кнопку пуска ракеты, которая сбила самолет МАУ в Иране?
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua