Goodnews.ua


Торговое соглашение США и Китай подпишут не ранее июня — СМИ

Март 16
18:03 2019

Торговое соглашение США и Китай подпишут не ранее июня - СМИ
Несмотря на определенный прогресс в переговорном процессе, Пекин и Вашингтон подпишут торговое соглашение не ранее чем в июне. Такое мнение высказало издание South China Morning Post, сославшись на собственные источники. При этом в апреле встреча лидеров США и КНР вряд ли состоится, сообщает replyua.net.
Скорее всего, встреча президентов США и Китая в апреле не состоится. Стороны действительно добились ощутимого прогресса на переговорах по торговому соглашению. Однако сам документ вряд ли будет подписан ранее июня. Встреча в апреле видится маловероятной по ряду причин. В частности, Соединенные Штаты и Поднебесная банально не успеют к этому времени договориться по всем спорным моментам.
Кроме того, затянуться процесс может также и из-за разногласий, неожиданно возникших в Белом доме. Это также может оттянуть момент подписания торгового соглашения на неопределенный срок. Отметим, что ранее встреча Дональда Трампа и Си Цзиньпиня ожидалась в апреле. Однако в свете последних обстоятельств она действительно может быть перенесена на более поздний срок. В свою очередь, президент США уже дал положительную оценку переговорному процессу по торговой сделке с КНР. При этом президент США особо отметил заинтересованность в этом китайской стороны. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Дармштадт вылетел из Бундеслиги — Спорт bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua