Goodnews.ua


Страшная смерть в Болгарии: автобус с пассажирами упал в 20-метровую пропасть, как минимум 15 жертв

Август 26
00:01 2018

Страшная смерть в Болгарии: автобус с пассажирами упал в 20-метровую пропасть, как минимум 15 жертв
Как пишет replyua.net, радио «Горизонтсо» ссылкой на министра здравоохранения Кирила Ананиева сообщает, что не менее 15 человек погибли в автокатастрофе в Болгарии. Еще пять человек находятся в критическом состоянии.
Так, по данным радиостанции, ДТП произошло в софийской области. Автобус с большей частью пожилыми людьми, которые возвращались с экскурсии, двигался по маршруту Лесков дол-Драге. По неустановленным пока причинам, он съехал с трассы и перевернулся. Между тем, в районе катастрофы была сильная буря и очень слабая видимость. Возможно, это и стало причиной трагического происшествия, отмечает СМИ.
На месте аварии работают 15 расчетов скорой помощи. Пострадавшие направлены в четыре крупные софийские больницы. Участок трассы, где произошла автокатастрофа, временно закрыт. Ранее в Финляндии пассажирский автобус упал с моста — погибли четыре человека, еще 19 человек получили ранения.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua