Goodnews.ua


Прилетел на Землю в 2017 году: астроном рассказал о контакте с пришельцами

Январь 09
15:27 2021

Прилетел на Землю в 2017 году: астроном рассказал о контакте с пришельцами
Астроном из Гарварда Ави Лоэб заявил о том, что в 2017 году на Землю прилетал неопознанный объект, который ученые приняли за астероид, однако его посылали представители внеземной цивилизации для связи с человечеством. Как передает Replyua.net со ссылкой на сайт Роскосмоса, ученый заявил, что 3 года назад пришельцы действительно хотели связаться с людьми.
Нужно отметить, что этот астроном является одним из ведущих американских ученых, и он подчеркивает, что у человечества уже есть доказательство внеземной жизни. Как он подчеркнул, астрономы часто фиксируют полёты неизвестных объектов в непосредственной близости от планеты, но всегда принимают их за астероиды, а на самом деле это может быть мусор, оставленный в космосе другими цивилизациями. Ученый напомнил, как совсем недавно астрономы обнаружили астероид Оумуамуа.
«Оумуамуа оставил нетипичный огненный след после себя, который был в 10 раз ярче, чем оставляли все другие астероиды. Это доказывает, что объект имел искусственную природу происхождения», — утверждает специалист. Также он подчеркнул, что не пытается выдвинуть какие-либо теории и предположения, и он на самом деле убеждён, что человечество не единственная цивилизация в космосе.
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джошуа оценил вероятность проведения третьего боя с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua