Goodnews.ua


Пономарь: пора готовиться к жизни без «Газпрома»

Июль 24
00:01 2017

Пономарь: пора готовиться к жизни без «Газпрома»
Олег Пономарь, украинский обозреватель, на своей странице в Фейсбуке отмечает, что сегодня на календаре уже четверг достаточно спокойной недели, однако произошли события, о которых нужно обязательно упомянуть, передает replyua.net.
«Готовимся к жизни после Газпрома: Болгария, Греция, Румыния и Венгрия соединят свои газовые сети. Кроме того, Украина вместе с Грузией становятся все ближе к членству в НАТО. Сегодня украинская и грузинская стороны обсудят план действий по членству в Североатлантическом альянсе», отмечает Пономарь. Также, по его словам, нужно упомянуть и очень важный момент не только для Европы, но и для всего мира – накануне в Черногории стартовал суд века. «На скамье подсудимых сидят представители местной пропутинской оппозиции, граждане России и Сербии. Обвинения — терроризм, попытка государственного переворота с целью недопущения вступления Монтенегро в НАТО», добавил обозреватель.
По его словам, можно было бы отметить и другие новости, но на геополитику они совершенно не влияют и не могут изменить все те тренды, которые были обозначены Украиной.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Данія закупить українську зброю для передачі ЗСУ — Шмигаль

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua