Goodnews.ua


Лукашенко: если нам «дадут по морде», — мы ответим

Сентябрь 21
15:58 2017

Лукашенко: если нам «дадут по морде», - мы ответимРазговаривая с представителями прессы, лидер Республики Беларусь Александр Лукашенко высказал свое мнение, что предпринятая попытка подорвать авторитет белорусско-российских учений «Запад-2017» была совсем неграмотной, информирует БЕЛТА.
Как информирует replyua.net, комментируя мнение, что не все войска России могут быть выведены с территории республики, Лукашенко с уверенностью заявил: «Я с огромным желанием дам комментарий на этот случай после того, как все до одного военного, принимавшие участие в учениях, в частности и российские, будут возвращены в прежние места пребывания. Все те, кто пытался подорвать авторитет военных учений России и Беларуси, сделали это совсем непрофессионально».
Белорусский лидер подчеркнул, что присутствие нескольких тысяч войск РФ в республике, при численности армии Беларуси в 75 тысяч военных, не смогло бы решить ход событий. Лукашенко подчеркнул: «Мы будем решать любые проблемы в случае необходимости. А если и произойдет какой-то конфликт со стороны запада, то российско-белорусские интересы, в первую очередь, будет защищать Беларусь, а спустя какое-то время к нам подключится и Россия».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Типичный Мадрид»: Игрок Баварии прокомментировал результат матча с Реалом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua