Goodnews.ua


Гуайдо не исключает возможности военного вторжения в Венесуэлу

Февраль 24
11:02 2019

Гуайдо не исключает возможности военного вторжения в Венесуэлу
Хуан Гуайдо, исполняющий обязанности президента Венесуэлы, обратился с призывом к международному сообществу, в котором он озвучил просьбу рассмотреть абсолютно любые варианты скорейшего разрешения кризиса в Боливарианской республике. Данное заявление было сделано на фоне вчерашних событий, произошедших в стране. Речь идет о столкновениях местных жителей с полицией из-за гуманитарной помощи, вследствие которых два человека лишились жизни и еще несколько получили различные ранения. Такое заявление Гуайдо сделал в своем персональном блоге в Twitter, передает replyua.net.
«Сегодняшние события вынуждают меня принять решение: официально заявить международному сообществу, что мы должны допускать все варианты для освобождения нашей родины, которая борется и продолжит бороться», — написал он.
Также, по словам лидера оппозиции, на сегодня у него назначена встреча с лидерами стран, которые оказали ему поддержку. С ними он собирается обсудить возможность продолжения их дипломатического давления на режим Николаса Мадуро. «Внутреннее и внешнее давление играют ключевую роль для освобождения. Надежда родилась не для того, чтобы умереть», — подчеркивает Гуайдо, добавляя, что «любые дипломатические меры давления будут способствовать прекращению узурпации, введению переходного правительства и проведению свободных выборов». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

УПЛ: «Кривбас» розгромив «Металіст 1925»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua