Goodnews.ua


Джонсон призвал Великобританию готовиться к возможному удару России из-за атаки коалиции по Сирии

Апрель 28
12:03 2018

Джонсон призвал Великобританию готовиться к возможному удару России из-за атаки коалиции по СирииГлава внешнеполитического ведомства Великобритании Борис Джонсон заявил, что Соединенное Королевство должно быть готово к возможному ответу от Российской Федерации из-за авиаударов коалиции по режиму сирийского диктатора Башара Асада в Сирии, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Лигу».
Таким образом, глава британской дипломатии предупреждает, что Великобритания должна принять все возможные меры предосторожности для защиты от вероятного российского ответа. В это же время Джонсон отметил, что его страна не ищет эскалации. Насколько известно, сегодня ранее сообщалось, что Великобритания готовится к кибератаке на Российскую Федерацию в случае, если Кремль предпримет попытки вмешаться в работу британской инфраструктуры.
Напомним, в ночь 14 апреля вооруженные силы США, Франции, а также Великобритании нанесли удар по объектам сирийского диктатора Башара Асада в Сирии. Вскоре после ракетных ударов в Министерстве обороны Соединенных Штатов Америки заявили, что удары в Сирии были нанесены по трем целям, которые связаны с сирийской программой создания химоружия.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники внесли керування дронами в шкільну програму на окупованих територіях — Федоров

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua