Goodnews.ua


В WhatsApp появились цветные статусы

Август 23
20:10 2017

В WhatsApp появились цветные статусы

Статусы в WhatsApp станут цветными. Пользователи могут выбирать не только цвет фона и шрифт надписи, но и добавлять ссылки, пишет VentureBeat со ссылкой на представителя компании. Пока новая возможность появилась лишь у некоторых пользователей, но скоро станет общедоступной.

Facebook начал тестировать цветные статусы в конце прошлого года, а всем пользователям соцсети они стали доступны в марте 2017-го. Теперь очередь дошла и до принадлежащего соцсети мессенджера WhatsApp:

Несмотря на то, что многие находят цветной фон у статуса раздражающим, Facebook продолжает добавлять новую функцию в свои приложения. Как считают в компании, это увеличивает вовлеченность пользователей.

Самоуничтожающиеся статусы в виде фотографий или коротких видео, дополненных текстом или стикерами, появились в WhatsApp в феврале. Аналогичная возможность, впервые появившаяся в мессенджере Snapchat, затем была скопирована в Instagram, ВКонтакте и Facebook. Особенность "эфемерных" историй от WhatsApp в том, что они по умолчанию защищены сквозным шифрованием.

Источник: hitech.vesti.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль не смог обыграть Вест Хэм

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua