Goodnews.ua


Создатели Mass Effect и Dragon Age рассекретили дату выхода новой игры

Июнь 10
19:02 2018

Electronic Arts наконец показала во всей красе Anthem, постапокалиптический боевик, ради которого многие и смотрели презентацию издательства. Прошлогодний анонс не на шутку взволновал публику: авторы Mass Effect давно набили руку в создании научной фантастики, да и обещают абсолютно новую вселенную — без всяких повторений давно известных сюжетов и бесконечного возврата к одним и тем же героям. Итак, чего же (и главное — когда) ждать от следующего творения BioWare?

Трейлер Anthem под надрывный саундтрек от Muse рассказывает драматичную историю. Боги покинули людей, но оставили на планете в напоминание о себе загадочный артефакт — созидающий, изменяющий… и разрушающий. Человечество погрузилось в пучины хаоса и войны, а на страже покоя стоят «наёмники»: отважные бойцы в бронированных костюмах. Геймерам предстоит примерить роль одного из них — изучать дивные красоты открытого мира, сражаться с монстрами и, настаивают разработчики, учиться действовать сообща.

В Anthem сделан упор на кооператив: «соло», конечно, тоже можно затащить, но вчетвером как-то проще и веселее. У каждого костюма свои специфические особенности, так что подобрать команду мечты не составит труда. Главное — не забыть своего «джавелина» (так называются мехи) дома, иначе окружающий мир просто раздавит вас.

Выйдет Anthem 22 февраля 2019 года на РС, Xbox One и PS4. Ненавистные лутбоксы сбежавшие боги забрали с собой: никаких коробок со случайными предметами в экшене не будет. Без «косметики», конечно же, не обошлось, но пользователь точно знает, что именно он приобретает.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль не смог обыграть Вест Хэм

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua