Goodnews.ua


Релиз Shenmue III назначен на 27 августа следующего года

Август 24
06:04 2018

Студия Ys Net вывела разработку приключенческой игры Shenmue III на тот уровень, когда уже можно говорить о точной дате релиза. Это и сделало издательство Deep Silver, объявившее, что премьера на PlayStation 4 и ПК состоится 27 августа 2019-го.

Напомним, что ранее планировалось выпустить игру до конца этого года, но в мае премьеру перенесли на следующий. Дополнительное время уйдёт на доработку Shenmue III, что позволит повысить качество проекта. Игра была анонсирована на выставке E3 2015. Средства на её разработку собирались на краудфандинговой площадке Kickstarter, причём весьма успешно: Ys Net запросила $2 млн, а собрала $6,3 млн.

В первой Shenmue мы узнали об убийстве отца главного героя и отправились на поиски преступника. Следствие продолжится и в третьей части. Поиски приводят нашего героя, молодого человека Рё Хазуки, мастера боевых искусств, в горы Гуйлинь, где он встречает загадочную девушку из своих снов, узнаёт о связи её судьбы со своей и сталкивается с новым злодеем по имени Няо Сан. Добавим, что главный дизайнер проекта Ю Судзуки (Yu Suzuki) ещё весной намекнул на возможность появления четвёртой части и заявил, что в Shenmue III будет открытый финал.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Папа Франциск під час візиту до Венеції відвідав жіночу в’язницю і виставку

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua