Goodnews.ua


Появился сервис по взлому любого iPhone

Ноябрь 28
16:03 2018

Помните специальный гаджет GrayKey для взлома любого iPhone с Touch ID? Он обходил защиту iOS и подбирал пароли для экрана разблокировки. Его в своё время массово закупали полицейские для доступа к заблокированным айфонам.

А теперь запустился клиентоориентированный сервис от DriveSavers. Он позволяет скопировать всю сохранённую на заблокированном гаджете информацию.

Не раскрывается, какую технологию сервис использует для доступа к данным. Нельзя исключать вероятность того, что он просто перебирает возможные пароли собственными методами.

Компания предлагает восстанавливать данные вроде фотографий, видео, контактов, текстовых сообщений, голосовых записей и заметок.

Важно: DriveSavers работает только с владельцами устройств. Сторонние пользователи не могут получить доступ к закрытой информации. Исключение — родственники умершего члена семьи.

Возможность доступа к закрытым данным рекламируется для устройств на Android, Windows, BlackBerry и iOS. Стоимость услуги составила $3900.

Источник: iphones.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Умер экс-тренер сборной Украины Михаил Фоменко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua