Goodnews.ua


PlayerUnknown пообещал исправить все проблемы консольной версии PUBG

Декабрь 18
20:47 2017

Создатель главного хита 2017 года Брендан Грин ответил на критику в адрес версии PlayerUnknown's Battlegrounds для Microsoft Xbox One. Состоявшийся 12 декабря релиз консольного порта игры, напомним, обернулся фиаско: PUBG для One X выдавал картинку, соответствующую минимальным настройкам на PC, а также умудрялся тормозить, показывая проседания до 10 FPS на «ровном месте». Однако же Грин уверен, что все эти трудности — лишь временное явление.

«Сейчас мы находимся в самом начале пути. Игра только вышла в Game Preview. Если вы посмотрите ролики, демонстрирующие пре-альфа версию для PC, то увидите, что там тоже не всё гладко. Да, пока у игры есть проблемы. Но мы планируем в течение нескольких следующих месяцев работать с сообществом и Microsoft, дабы "отполировать" проект и добиться высокой производительности на всех платформах», — пообещал Грин.
Остаётся надеяться, что слова автора PUBG — самого PlayerUnknown'а — не пустой звук. Он сделал главное — признал, что проблема существует. Брендан, конечно, приуменьшил её, назвав нынешний билд «слегка неотёсанным», но поводов сомневаться в его целеустремлённости Грин пока не давал. Да и замечание о ранних версиях Battlegrouds для PC вполне справедливо: за пару месяцев производительность игры на компьютерах возросла в разы. Да, она всё ещё идёт не идеально, однако объём проделанной работы налицо. Получится ли у Грина довести консольную PUBG до ума — покажет время.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

УПЛ: «Зоря» та «Оболонь» зіграли без голів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua