Goodnews.ua


Microsoft готовит свой ответ складному Samsung Galaxy Flex

Декабрь 02
17:03 2018

Компания Microsoft после ухода Стива Балмера с поста руководителя и прихода на его место Сатьи Наделлы радует качественными продуктами. Хорошим примером того, как Microsoft изменила свой подход к разработке, является операционная система Windows 10. Система на сегодняшний день развивается так, как и должна развиваться, другого наиболее правильного пути сложно даже придумать. Microsoft серьезно переработала дизайн системы, теперь ею пользоваться приятно даже тем, кто серьезно относится к вопросу внешнего вида операционной системы.

В 2019 году складные устройства выпустят такие компании, как LG, Huawei и Samsung. С сегодняшнего дня в список можно включить еще и Microsoft.

В книге «Beneath a Surface» от журналиста и сотрудника техноблога Microsoft, Бреда Сэма, освещены некоторые детали относительно готовящихся к выходу продуктов Microsoft. В книге раскрываются подробности, касающиеся складного устройства Andromeda. Так, аппарат представят уже в 2019 году. Устройство сможет трансформироваться из небольшого смартфона в полноценный Surface-планшет.

В источнике сообщается, что аппарат будет работать на Windows Phone, однако это предположение, на мой взгляд ошибочно, ведь идеальным вариантом может стать именно полноценная Windows 10, которая в нераскрытом состоянии будет отображаться в планшетном режиме, а при раскрытии превращаться в полноценный PC с возможностью подключить клавиатуру.

В книге также раскрываются детали относительно новых приставок Xbox One, ноутбука Surface на базе процессоров AMD, обновленного Surface Studio. И, что также интересно, в 2019 году Microsoft может показать планшет Surface Pro с тонкими рамками, он должен стать альтернативой Apple iPad Pro 12.9.

Несколько дней назад мировые СМИ сообщали о том, что капитализация Microsoft на несколько минут превысила капитализацию Apple. Это говорит лишь о том, что в США в ближайшем будущем Microsoft может стать технокомпанией номер один.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Он тот, с чьим именем связывают новую эру»: Игрок Реала комплиментарно высказался о Мусиале

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua