Goodnews.ua


Концепт смартфона LG V40

Август 19
10:03 2018

В последних флагманах LG отказалась от экспериментов с внешним обликом и модульностью, предпочитая следовать современным трендам. Это минус или плюс, каждый решает сам. С одной стороны, все эти поиски своей индивидуальности выглядели очень спорными, с другой — флагманы LG стали такими как все. Нет новых идей и достаточно много фанатов скучают за той компанией, которой хватало мужества предлагать что-то свежее, пусть и не всегда удачное.

28a854c318f344509ffe2c2fc8ff6b78.jpeg (79 KB)

Нынешняя гонка за безрамочностью диктует свои правила: уменьшать лоб, предлагать «челку» или внедрять выдвижные модули. Сейчас наметилось движение уменьшать монобровь, обыгрывая ее в виде капли. Как будут заигрывать корейцы с безрамочностью в LG V40, достоверно неизвестно. Но сегодня в сети были найдены рендеры, якобы демонстрирующие дизайн будущего флагмана. Он лишен боковых рамок и нижний отступ минимален, а также нет тут «моноброви» в привычном ее понимании. Для фронтальной камеры и датчиков в верхнем левом верхнем углу предложили небольшое окошко. На тыльной стороне имеется вертикальная двойная или тройная камера и сканер отпечатков пальцев. С большой вероятностью, то что нам показали — плод труда фантазеров и концептоделов, пытающихся найти альтернативу вездесущей «челке». Или все же компания вновь проявит храбрость и предложит что-то неординарное?

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Борнмут установил новый клубный рекорд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua