Goodnews.ua


Как превратить обычные фотографии в красивые 3D-снимки

Октябрь 15
12:03 2018

Facebook позволил своим пользователям превращать обычные фотографии в 3D-снимки. Эта возможность работает только на смартфонах Apple с двойными камерами (iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus, X, XS и XS Max).

Как опубликовать 3D-снимок:

Создайте новую публикацию, нажмите на опцию размещения 3D-фото и выберите в галерее смартфона фотографию. Спустя несколько секунд она обработается системой искусственного интеллекта, и если вас устроит то, что вы увидите в предпросмотре, можно отправлять пост в ленту. В результате должен получиться снимок с трёхмерной моделью, которую можно слегка поворачивать. Ваши друзья и подписчики увидят такие снимки в ленте новостей на сайте, в мобильных приложениях, а также в VR-гарнитурах Oculus Go и Oculus Rift.

Фотография должна быть сделана основной камерой айфона. В этом случае в файле содержится информация, позволяющая симулировать 3D-эффект склейкой нескольких снимков с разной глубиной резкости. Наилучший результат получается в том случае, если в центре фото находится хорошо различимый объект, сильно контрастирующий с фоном и второстепенными деталями.

Источник: iguides.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Довбик — главный претендент на трофей Пичичи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua