Goodnews.ua


Hulu закрыл сериал "Хелстром" по комиксам Marvel после первого сезона

Декабрь 16
06:29 2020

Сервис Hulu принял решение закрыть сериал "Хелстром" после первого сезона, премьера которого состоялась в октябре.

Как сообщает Variety, это был последний проект Джефа Лоэба, который возглавлял подразделение Marvel Television. В работе остались только мультсериалы "Хит-Манки" и "МОДОК".

Всего за последние годы было закрыто 11 сериалов о супергероях вселенной Marvel, в числе которых "Агенты Щ.И.Т", "Легион", "Сорвиголова", "Джессика Джонс" и др. В то же время, глава Marvel Кевин Файги анонсировал сразу несколько новых проектов, которые разрабатываются для Disney+.

Напомним, главные роли в сериале "Хелстром" сыграли Том Остен и Сидни Леммон. В центре сюжета мистического триллера — Дэймон и Анна Хелстром, сын и дочь таинственного и могущественного серийного убийцы и сведенной с ума женщины. Они обладают сверхъестественными способностями и выслеживают "худших представителей человечества".

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кіченок з Остапенко вийшли до чвертьфіналу турніру WTA у Мадриді

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua