Goodnews.ua


Facebook выпустил Messenger для Windows 10 и macOS с темной темой

Апрель 03
18:02 2020

Facebook сегодня официально выпустил десктопное приложение Messenger Desktop для операционных систем Windows 10 и macOS. Приложение для быстрого обмена сообщениями обрело огромную популярность во всем мире, но до сих пор у него не было версии для десктопов (оно находилось в бета-тесте), сообщает "Сегодня".

"Сегодня мы запускаем приложение Messenger для MacOS и Windows, чтобы вы могли вести видеочат на своем компьютере и оставаться на связи с друзьями и семьей по всему миру", – сообщает официальный блог Facebook.

Facebook Messenger Desktop предлагает пользователям бесплатные и безлимитные групповые видеозвонки, что сейчас в карантин особенно актуально. По словам компании, за последний месяц использование браузерной версии Messenger для аудио и видеозвонков увеличилось более, чем на 100%.

По своему функционалу десктопная версия полностью повторяет мобильные версии, включая обмен сообщениями, аудио и видеозвонки, отправку файлов, а самое главное – темный режим оформления (есть серая тема и высококонтрастная). Все общение полностью синхронизировано между смартфонов и версией для Windows 10 и macOS – начав чат на мобильном устройстве, его можно моментально продолжить на компьютере или ноутбуке.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль не смог обыграть Вест Хэм

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua