Goodnews.ua


Этим летом нас ждёт ещё один iPad

Апрель 01
14:05 2019

Две недели назад Apple, немало удивив своих фанатов, провела марафон релизов, в рамках которого презентовала сразу несколько новинок. Наибольший интерес, как ни странно, вызвали новые планшеты компании. Их наделили топовым «железом» и передовым набором функций, что просто не могло не отразиться на их цене, которая, по мнению многих потребителей, оказалась несколько завышенной. Но не спешите брать кредиты, ведь в этом году нас ждет еще одна – и на этот раз куда более доступная – модель iPad.

О скором релизе очередной модели iPad сообщил инсайдер CoinX, известный предельной точностью своих инсайдов. Именно он за несколько дней до релиза раскрыл названия iPhone XR, XS и XS Max, назвал их точный вес, а также уточнил толщину и некоторые конструктивные особенности iPad Pro 2018 модельного года. Учитывая такой послужной список, его заявлениям вполне можно верить, особенно, если вспомнить, что в этом году Apple впервые за три года пропустила релиз нового поколения классического iPad.

iPad 2019

По словам CoinX, Apple вовсе не забыла о линейке доступных планшетов, а намерена обновить ее, но несколько позднее. Например, на Всемирной конференции разработчиков, которая пройдет в период с 3 по 7 июня. На предстоящем мероприятии представят iOS 13, чьи возможности будет нужно на чем-то демонстрировать. Для этой цели отлично подошел бы новый iPad, который хоть и сохранит внешность своих предшественников, все-таки будет отличаться от них аппаратным и функциональным наполнением.

CoinX уверяет, что новинка получит 10,2-дюймовый экран, что совершенно нетипично для модельного ряда iPad, а также, очевидно, более доступную цену, чем у новых iPad Air и iPad Mini. Скорее всего, в Купертино сохранят за iPad 7 цену в 329 долларов. Правда, для этого компании придется пойти на ряд упрощений. Например, оснастить планшет процессором A11 и 2 ГБ оперативной памяти, оставить датчик Touch ID первого поколения, а также камеру, которая была в iPad 5 и 6.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как изменились цены на овощи в Украине: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua