Goodnews.ua


EA планирует воскресить оригинальные Command & Conquer

Октябрь 14
07:03 2018

Electronic Arts, неприятно удивившая публику анонсом мобильной Command & Conquer, решила вновь попытать удачи с воскрешением серии. Компания планирует выпустить переиздания оригинальных RTS, однако вернуть доверие геймеров, подорванное после Rivals, будет не так легко. Поэтому в ход пустили тяжёлую артиллерию: EA обратилась за советами по созданию ремастеров к самим игрокам, а заодно и пообещала не осквернять классику микротранзакциями.

Продюсер Джим Весселла обратился к обитателям Reddit от лица корпорации. По его словам, после анонса Rivals фанаты серии ясно дали понять, что хотят увидеть возвращение легенды на PC, — и EA услышала эту просьбу. Издательство работает над ремастерами стратегии, и первый из них может выйти уже в 2020 году. Оригинальная Command & Conquer дебютировала в августе 1995-го, и надвигающийся 25-летний юбилей — весомый повод для переиздания.

В комментариях Весселла просит геймеров поделиться собственными мыслями о возрождении C&C. Отзывы игроков не только помогут в создании ремастеров, но и повлияют на будущее стратегии. В течение следующих нескольких недель EA намерена тесно общаться с пользователями, а пока своё мнение можно высказать в соответствующей теме. Одно из пожеланий, например, уже было услышано: на просьбу не портить легенду микротранзакциями продюсер заверил, что в C&C Remaster их не будет.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джошуа назвал дату своего следующего поединка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua