Goodnews.ua


Цукерберг рассказал, как прервал медовый месяц из-за IPO

Май 20
21:05 2017

Цукерберг рассказал, как прервал медовый месяц из-за IPO

Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг в пятую годовщину брака с Присциллой Чанг рассказал, как ему пришлось прервать медовый месяц из-за IPO. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

«Сегодня наша с Присциллой пятая годовщина свадьбы, и я хочу рассказать забавную историю о том, как это было. Вчера была пятая годовщина IPO Facebook. Вы можете спросить, кто будет планировать свою свадьбу на следующий день после IPO? Хороший вопрос», — написал он.

Цукерберг рассказал, что гости, приглашенные на свадьбу, не были предупреждены о торжестве и думали, что праздник посвящен выпускному Присциллы.

«Когда они пришли в наш дом, я сказал им, что мы поженимся. Это был отличный день», — рассказал Цукерберг.

По его словам, руководство социальной сети понятия не имело, когда будет назначена дата IPO. В результате это произошло за день до свадьбы. Цукерберг рассказал, что из-за рабочих проблем ему пришлось прервать медовый месяц и вернуться к делам.

«Тогда я пообещал Присцилле, что каждый год мы будем устраивать медовый месяц, чтобы отпраздновать наш брак. В этот раз мы путешествуем по США», — добавил он.

Источник: gazeta.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Левандовски: Не злюсь, что мне не дали Золотой мяч в 2020 году

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua