Goodnews.ua


Bethesda обещает «невероятные» глюки в Fallout 76

Октябрь 23
20:05 2018

Разработчики многопользовательской ролевой игры Fallout 76 выпустили важное объявление для всех фанатов серии. Геймерам не привыкать к обилию багов и недоработок в релизах XXI века — особенно в тайтлах компании Bethesda Softworks, создателей The Elder Scrolls. Собирается ли издательство менять положение дел? Возможно. Однако, судя по всему, грядущий постапокалиптический боевик не обойдётся без необычных глюков.

В опубликованном в Twiiter сообщении разработчики рассказали, что во время создания новой Fallout у них было множество опасений о том, как многопользовательский тайтл воспримут геймеры. По словам Bethesda, новинка получится невероятно масштабной, с множеством инновационных по меркам серии механик. И конечно же, не обойдётся она без всевозможных «невероятных» багов. О некоторых разработчики знают, а о других даже не подозревают, так как те могут проявиться при совершенно непредсказуемых обстоятельствах. Поэтому авторы просят игроков отнестись с пониманием и помочь им довести Fallout 76 до ума.

«Некоторые из багов нам известны. Например, есть территории, где производительность требует оптимизации. Но есть и проблемы, о которых мы не подозреваем. Нам нужна ваша помощь в их поиске и советы по методам их исправлений. Мы будем рассматривать все отзывы и сейчас, и после релиза», — говорится в сообщении Bethesda Softworks.

Fallout 76 — первая игра вселенной с упором на онлайн. Геймеры смогут исследовать огромный открытый мир, где им предстоит выживать, выполняя квесты и строя поселения. Релиз запланирован на 14 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. С 23 октября оформившие предзаказ геймеры смогут принять участие в бета-тесте на Xbox One, а 30 октября к ним присоединятся владельцы PlayStation 4 и персональных компьютеров.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua