Goodnews.ua


Авторы Skyrim и Fallout 4 выпустят ещё одну игру до конца 2017 года

Сентябрь 10
21:02 2017

Авторы Skyrim и Fallout 4 выпустят ещё одну игру до конца 2017 года

На этой неделе вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс стал героем сразу двух любопытных историй. На днях он высказался в защиту магазина пользовательских модификаций Creation Club, чем вызвал негодование множества игроков. Совсем же недавно в интервью для портала Tek Syndicate Хайнс пошутил на тему портирования The Elder Scrolls V: Skyrim на всевозможные платформы и случайно проговорился о том, что Bethesda готовится сделать очередной анонс.
В ходе интервью Хайнс, отвечая на вопрос журналиста, начал перечислять запланированные проекты компании, в числе которых Dishonored 2: Death of the Outsider, Wolfenstein 2: The New Colossus, The Evil Within 2 и некий загадочный проект, релиз которого состоится до конца 2017 года. Подробностями грядущей игры вице-президент Bethesda делиться отказался. Позже журналист сменил тему и задал Хайнсу вопрос о том, на какие ещё платформы будет портирована The Elder Scrolls V: Skyrim. Разработчик отшутился, заявив, что компания рассматривает идею портировать Skyrim на тостер и микроволновку.

Чуть позже Хайнс пошутил и про «неанонсированную игру» в своём Twitter-аккаунте, сославшись на историю с Creation Club в юмористическом ключе. Вице-президент Bethesda написал, что после того «избиения», которое произошло с ним в Интернете, у него могло случиться сотрясение мозга, и, как следствие, он «нёс бред», который следует игнорировать.
Несмотря на это поклонники творчества Bethesda Softworks принялись строить теории о том, какую игру Хайнс имел в виду. Учитывая то, что до конца 2017 года осталось совсем немного времени, это вряд ли будет совершенно новый тайтл. Наибольшей популярностью пользуются версии о том, что свежим анонсом станет VR-версия Dishonored или Skyrim для новой платформы.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Что такое аспирин и зачем его используют

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua