Goodnews.ua


Apple купила разработчика устройств и приложений для отслеживания сна Beddit

Май 10
22:37 2017

Apple купила разработчика устройств и приложений для отслеживания сна Beddit

Apple приобрела производителя устройств и программного обеспечения для отслеживания сна Beddit. Первым о сделке сообщило издание CNBC, позже официальное подтверждение появилось на сайте компании.
Beddit предупредила, что после сделки персональные данные пользователей ее устройств будут собираться и использоваться в соответствии с правилами Apple. Компании не раскрыли подробностей сделки.
Финская компания Beddit была основана в 2007 году и привлекла порядка $3,5 млн. Компания разрабатывает приложения и устройства, отслеживающие показатели сна пользователя. В частности, последний ее продукт, Beddit 3, представляет собой тонкую ленту сенсоров, которые размещаются в постели и фиксируют продолжительность и качество сна, пульс, дыхание, температуру, движения спящего, храп, температуру и влажность в комнате. Стоимость устройства составляет около $150.
Продукты Beddit помогут Apple улучшить приложение «Здоровье» и предоставить пользователям устройств больше данных о сне. Аналитики не исключают, что изменениями в программном обеспечении дело не ограничится. Разработчики Apple могут расширить возможности «умных» часов Apple Watch, в которых могут появиться новые датчики и возможностей для отслеживания качества сна.
О первых результатах совместной работы Apple и Beddit мы, возможно, узнаем уже 5 июня на презентации iOS 11 и watchOS 4 в рамках конференции WWDC 17.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Ноттингем Форест

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua